Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №180 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ГБОУ СОШ №180)
Дата создания образовательной организации:
05.03.1967
Учредители образовательной организации
Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации – города федерального значения – Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга - Комитет по образованию (далее – Комитет) и администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга (далее – Администрация района).
    Адрес:
    Место нахождения Комитета: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер А.
Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Юридический адрес:
195067, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, дом 29 лит. А

Режим работы:
  • понедельник-пятница 8.00-19.00. суббота 8.00-16.00

График работы:
  • начало учебного года 01.09.2020, окончание в 1-11 классах 25.05.2021 года, продолжительность учебного года в 1 классах 33 недели, во 2-11 классах 34 недели.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    Санкт-Петербург,улица Маршала Тухачевского, 29